Conozca dónde vota
Escuela por escuela, sepa dónde debe emitir su voto el domingo.


Elecciones - (05/06/2010)

 

Ampliar Imagen Todos los empadronados para la elección de septiembre de 2007, cuando elegimos nuestras autoridades locales, están habilitados para votar en este Referéndum. Será en las siguientes escuelas, de acuerdo a esta distribución:

PADRÓN FEMENINO

Escuela 23 – Juan B.Justo 342
Mesa 1: de Abajo, Arcela Haydee a Arcángelo, María S.
Mesa 2: de Arcángelo, Marisel B. a Benavídez, Natalia V.
Mesa 3: de Benavídez, Silvia Beatriz a Calvete, Gladis C.

Escuela 64 – Libertad 506
Mesa 4: de Calvete, Gladis Betty a Cayupe, Julieta Isabel
Mesa 5: de Cayupe, Mónica Rosa a Curín, María Herminia
Mesa 6: de Curiqueo, Mirta S. a Estévez, Liria

Escuela 222 – Belgrano 190
Mesa 7: de Estranbay, Melisa I. a Gallardo, Flavia Vanesa
Mesa 8: de Gallardo, Gabriela Ester a González, Carmen A.
Mesa 9: de González, Catalina A. a Huenumilla, Mariela S.

CET 8 – España y Brentana
Mesa 10: de Huenupil, Juana a Lefián, María Magdalena
Mesa 11: de Lefián, María Orferina a Marilao, Teresa
Mesa 12: de Marilef, Ana Cleri a Mesa, Vanesa Soledad

CEM 24 – Sarmiento 345
Mesa 13: de Mesa, Victoria Belén a Muñoz, Lidia Elizabeth
Mesa 14: de Muñoz, Lorena Vanesa a Ovejero, Graciela N.

Escuela 153 – Adolfo Alsina 9
Mesa 15: de Oviedo, Andrea Rosalba a Pichihunica, Aurelia
Mesa 16: de Pichihuinca, Rosa a Raninqueo, Carolina S.

CEM 71 – España y Belgrano
Mesa 17: de Raninqueo, Estela a Rojas, Elda del Carmen
Mesa 18: de Rojas, Elena Marta a Sánchez, Gabriela Gladis
Mesa 19: de Sánchez, Giselle L. a Solís, Elba Fermina

Escuela 282 – La Rioja 290
Mesa 20: de Solís, Estela Patricia a Valenzuela, Andrea P.
Mesa 21: de Valenzuela, Angélica A. a Videla, María Victoria
Mesa 22: de Videla, María Ximena a Zurita, Verónica del C.

PADRÓN MASCULINO

Escuela 23 – Juan B.Justo 342
Mesa 1: de Abarzua, José Gamaliel a Arias, Javier Orlando
Mesa 2: de Arias, Julio Eduardo a Benítez, Adolfo Ernesto
Mesa 3: de Benítez, Alejando Daniel a Campos, Gabriel Damián

Escuela 64 – Libertad 506
Mesa 4: de Campos, H. Fabián a Chaima, Ángel Eduardo
Mesa 5: de Chaima, Héctor a Da Cruz, Javier Alberto
Mesa 6: de Da Silva, O Nelso a Etcheverry, Rodolfo Darío

Escuela 222 – Belgrano 190
Mesa 7: de Evangelista, E. Roberto a Gallegos, A. Eduardo
Mesa 8: de Gallegos, Daniel Ricardo a González, Juan
Mesa 9: de González, Juan Carlos a Ibarra, Jorge Abel

CET 8 – España y Brentana
Mesa 10: de Ibarra, Jorge Daniel a Levi, Juan Carlos
Mesa 11: de Levicura, Juan Carlos a Marín, José Luis
Mesa 12: de Marín, José Luis a Miguel, Claudio Andrés

CEM 24 – Sarmiento 345
Mesa 13: de Miguel, Jorge Luis a Nahuelhual, Luis Guillermo
Mesa 14: de Nahuelhual, Mario Ismael a Paniagua, Silvio J.M.

Escuela 153 – Adolfo Alsina 9
Mesa 15: de Panitrú, Alberto a Pozas, Federico Alfredo
Mesa 16: de Pozas, Raúl a Rivas, Luis Norberto

CEM 71 – España y Belgrano
Mesa 17: de Rivas, Miguel Ángel a Sacomandi, Francisco
Mesa 18: de Sacomandi, Miguel a Scagliotti, Gustavo Javier
Mesa 19: de Scagliotti, Juan a Toledano, Mario Edgard

Escuela 282 – La Rioja 290
Mesa 20: de Toledo, Ceferino Daniel a Vidal, Néstor Carlos
Mesa 21: de Vidal, Raúl José a Zurita, Guillermo

EXTRANJEROS

PADRON FEMENINO en la Mesa 21 de la Escuela 282

PADRON MASCULINO en la Mesa 22 de la Escuela 282



Fuente: Diego Silvera - noticias@ciudaddeallen.com.ar